Воскресенье, 28.04.2024, 12:51
Монтаж оборудования отопления домаГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Компания «Газпром» назвала цену газа для Армении на 2019 год.

«Газпром» сообщил цену газа для Армении на 2019 год" data-author="Ирина Юрова" data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" «Газпром» сообщил цену газа для Армении на 2019 год">

«Газпром» сообщил цену газа для Армении на 2019 год
«Голубое топливо» обойдется Армении в 165 долларов за тысячу кубов. Соответствующую информацию приводит Газета.Ru со ... Читать дальше »
Просмотров: 216 | Добавил: vepmaapter1976 | Дата: 10.11.2019

Дочерний инвестфонд Внешторгбанка (ВТБ) всерьез займется инвестициями в болгарскую футбольную премьер-лигу.

Подконтрольная фонду компания Bulgarian Telecommunication Comany (бренд Vivacom) в ближайшее время станет не только генеральным спонсором, но и совладельцем ведущего болгарского ФК "Левски", пишет "Коммерсант".

Двумя годами ранее фонд отрицал покупку клуба, но вносил как спонсор около €1,5 млн в год. А сейчас речь идет "о поддержке в миллионы".

Ранее клуб надеялся войти в футбольную семью "Газпрома", но с провалом проекта "Южный поток" интерес газовой монополии к непрофильным активам в Болгарии угас. Напомним, что ВТБ пока еще является владельцем контр ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: vepmaapter1976 | Дата: 04.11.2019

«До окончания аномально высоких температур наружного воздуха весь оперативный персонал предприятий ТГК-2 будет работать по усиленному графику, на данный период действует особый график взаимодействия с сетевыми компаниями, Системным оператором и МЧС», - говорит генеральный директор ОАО «ТГК-2» Валентин Брагин.

Ужесточены требования к проведению огневых работ в действующих цехах электростанций, соблюдению подрядчиками требований взрывопожаробезопасности. Организованы дополнительные обходы и осмотры оборудования, зданий и сооружений с контролем противопожарного состояния. Отработано взаимодействие с противопожарными подразделениями МЧС России в регионах.
Специалисты компании особое внимание уделяют противопожарному состоянию топливных хозяйств, маслонаполненного оборудования, складов горюче-смазочных материалов, передвижных бытовок и мастерских подрядчиков, размещенных на т ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: vepmaapter1976 | Дата: 04.11.2019

Европейским сапогом наступила Дания на мечтания американцев и их лакеев о прекращении постройки газопровода «Северный поток-2». В Копенгагене сняли политические возражения против российского энергетического проекта и раздумывают о российском газе..
Просмотров: 187 | Добавил: vepmaapter1976 | Дата: 04.11.2019

Решение России остановить реализацию «Южного потока» станет на ближайшие годы решающим фактором развития ситуации в энергетике не только Европы, но и всего Евразийского континента.

По сути, мы имеем дело с энергетической войной, развязанной Соединёнными Штатами и проамериканским руководством Европейского союза. Именно в таком ключе следует рассматривать публикации, появившиеся в начале декабря на страницах западных СМИ и напичканные шпионскими клише времен холодной войны.

Тон задала лондонская The Financial Times, которая обнаружила «руку Москвы» в сердце Европейского союза. По мнению газеты, массовые демонстрации протеста против разработки в Европе месторождений сланцевого газа, прокатившиеся по странам Центральной и Восточной Европы (ЦВЕ) в 2012 ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: vepmaapter1976 | Дата: 02.11.2019

Рейтинг агентства подготовлен на основании данных Росстата. Он строился на основе распределения регионов по количеству кубических метров сетевого газа, которое может приобрести житель субъекта РФ на среднюю в регионе чистую (за вычетом НДФЛ) зарплату. В рейтинг включены 73 региона РФ, где население пользуется сетевым газом и по которым Росстат публикует данные о потребительских ценах.

В числе лидеров не только ЯНАО, но и другой северный регион — Ханты-Мансийский автономный округ – Югра.

А также Сахалинская область и Москва, где на зарплату доступно более 10 тыс. кубов газа.

Во всех этих регионах заработные платы высокие, при этом в Ямало-Ненецком, Ненецком, Ханты-Мансийском авт ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: vepmaapter1976 | Дата: 02.11.2019

Добавлен бэкграунд (после третьего абзаца).

КИЕВ, 25 окт - РИА Новости. Окружной суд Амстердама арестовал 100% акций компании South Stream Transport B​​​.V., которая строит морскую часть газопровода "Турецкий поток", сообщил в пятницу исполнительный директор компании "Нафтогаз Украины" Юрий Витренко.

"Почему никто не пишет, что 23 октября 2019 года Окружной суд Амстердама арестовал 100% акций "Южного потока" (South Stream Transport B.V.), которая, кстати, отвечает за строительство и управление "Турецким потоком", - написал Витренко в Facebook.

Он добавил, что это было сделано "в связи с рассмотрением дела о мошеннических действиях "Газпрома" при передаче этих акций компании "Трансгаз Краснодар" (Transgaz K ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: vepmaapter1976 | Дата: 01.11.2019

МИД Турции выступил с обвинениями Госдепартамента Соединенных Штатов во лжи. Дипломаты полагают, что американская сторона заранее составила отчет о встрече глав внешнеполитических ведомств.

МИД Турции обвинил Госдепартамент США во лжи" data-author="Сергей Петров" data-owner="Федеральное агентство новостей" МИД Турции обвинил Госдепартамент США во лжи">

МИД Турции обвинил Госдепартамент США во лжи
Турецкий МИД опубликовал заявление пресс-секретаря Хами Аксоя в ответ на вопрос об информации Госдепа о встрече Мевлюта Чавушоглу и Майка Помпео. В тексте ... Читать дальше »
Просмотров: 188 | Добавил: vepmaapter1976 | Дата: 01.11.2019

Украинский "Нафтогаз" и российский "Газпром" на нейтральной территории продолжат переговоры по сумме взаимных претензий, сообщает пресс-служба украинской компании.

Украинский "Нафтогаз" и российский "Газпром" на нейтральной территории продолжат переговоры по сумме взаимных претензий" data-author=" " data-owner="112.ua" "Газпром" и "Нафтогаз" сядут за стол переговоров">

Украинский "Нафтогаз" и российский "Газпром" на нейтральной территории продолжат переговоры по сумме взаимных претензий
112.ua /
Сообщается, что компании проведут серию перего ... Читать дальше »
Просмотров: 180 | Добавил: vepmaapter1976 | Дата: 01.11.2019

Чиновники могут пойти на уступки «Роснефти», которая не успеет довести уровень утилизации попутного нефтяного газа (ПНГ) до 95% к 2012 году.

Разработчики законопроекта, регламентирующего отношения недропользователей в этой сфере, готовы сделать исключение для тех, кто сможет доказать, что разработка месторождений по новым требованиям будет вестись в убыток. Однако такое нововведение оставляет простор для коррупции и не сильно мотивирует нефтедобытчиков, пишет РБК daily.
Сжигание попутного нефтяного газа равносильно сжиганию денег. Однако запугивание нефтяников высокими штрафами не всегда оправданно. Зачастую нефтедобытчики не в состоянии обеспечить требуемую норму полезного использования ПНГ.
Существуют месторождения, которые просто невыгодно разрабатывать при условии утилизации 95% ПНГ. Поэтому законотворцы решили пойти на уступки: новым законопроект ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: vepmaapter1976 | Дата: 28.10.2019

« 1 2 3 4 ... 134 135 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz