Воскресенье, 28.04.2024, 18:24
Монтаж оборудования отопления домаГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Конденсационный котел.

Эффективность котлов конденсационных почти на 10% эффективнее, в отличии от теплогенераторов, они так же потребляют топлива для отопления отапливаемого помещения. Учитывая это обогрев квартиры таким котлом станет дешевле. Однако конденсационные котлы достаточно дороже, чем нормальные теплогенераторы. По меньшей мере цены за газ будет позволять сэкономить за небольшое время. Обыкновенные котлы отопления, в процессе сжигания топлива, не вырабатывают полностью до конца израсходованную энергию. Небольшое количество тепла, выходит как бы то ни было с водяным паром, и другими продуктами сгорания в в атмосферу. Для того чтобы до конца использовать это неприменяемое тепло, эффективно снизить температуру ... Читать дальше »
Просмотров: 447 | Добавил: vepmaapter1976 | Дата: 03.04.2014


Процесс установки горелки Пеллетрон-15 в котел Куппер ОВК-18 (ОК-16)
Пеллетная горелка "Пеллетрон-15" позволяет перевести любой котел на 24 рабочий цикл с 1-2 подходами в сутки. www.pelletron.ru

Видео подходит для ознакомления с основами газоснабжения. Не исключено интересное и оттого рекомендуемое и нужное специалистами для ознакомления видео.
Просмотров: 570 | Добавил: vepmaapter1976 | Дата: 11.03.2014

Навесной агв.

Котлы отопления без бойлера по типоразмеру подразделяются от настенных, неимением алюминиевого теплообменника, он изготовлен из чугуна. Поэтому он имеет больший вес и имеет большой объем, чем бойлер настенных теплогенераторов, но имеет срок слубы в основном больше. Настенные котлы с чугунным теплообменником по цене обходятся дороже. Расчитывая то, что встроен в них чугунный бойлер, поэтому их рекомендуют использовать в коттеджах со уже используемыми конструкциями отопления, где надобно заменить неработающий не эффективный отопительный прибор на современный в довершение всего эффективный. Использование объемного теплообменника и часто применяемой конструкции, такие котлы отопления лучше имеют возможность ... Читать дальше »
Просмотров: 449 | Добавил: vepmaapter1976 | Дата: 08.03.2014

Используемый для установки на пол отопительный прибор.
Для подогрева одноконтурным котлом воды для гвс, применяют бойлер, то есть емкость с водой. Для такого прецендента нужно добавить также специальные узлы для стабильного его действия. Напольные одноконтурные газовые котлы, требуется так же дополнительно оборудовать: расширительным баком и циркуляционным насосом, предохранительным клапаном. Для всего этого потребуется добавочное положение для монтажа.

Расчитывая величину необходимого газового котла и требуемого оборудования - его рекомендуют проектировать в другом помещении. Газовое отопительное оборудование со встроенным теплообменником и со всем оснащением использует меньше полезного объема, и так что его тепе ... Читать дальше »
Просмотров: 443 | Добавил: vepmaapter1976 | Дата: 13.02.2014

При выборе нагрева воздуха топочной вероятно рассматривается задача: необходимо выбрать газовый котел? Конденсационный или не конденсационный? Одноконтурник или двухконтурник? Настенник или напольник? В точках, где проложен газ частенько продают котлы. Они популярны так же, что они неприхотливы и не дороги в применении и горение независим.
Представленный выбор типов очень обширный, именно для этого стоит в начале вдумчиво ознакомиться с требованиями на данную тему. Придется вдумчиво просчитать потребность в тепле, и в горячем водоснабжении, и потом подбирать котел, необходимость которого целесообразнее будет можно эксплуатировать.
Ответы на это изучим в скором времени.
Просмотров: 388 | Добавил: vepmaapter1976 | Дата: 16.01.2014

Обычно, различные способы измерения расхода газа обладают индивидуальными свойствами. Встает сложный вопрос - как найти правильный узел газа:

Ультразвуковые расходомеры: отличный диапазон регулировки производительности без останова, готовы для измерения расхода влажного газа, огромный диапазон пропускаемой мощности, минимальный объём обслуживания, качественные (трехканальные), минимизированная погрешность измерений.

Кориолисовы расходомеры: точные, достаточно надежные, прямое получение данных весового расхода.

СУ: не сложны в устройстве, достаточно точные, относительно не затратная, простая и проверенная конструкция, огромный диапазон пропускаемой нагрузки, достаточные параметры рабочего давления. ... Читать дальше »
Просмотров: 347 | Добавил: vepmaapter1976 | Дата: 03.12.2013


Способы отопления дома сжиженным газом эти баллоны возможно использовать внутри здания в кухне, кладовке на террасе.
Периодически, с точки зрения безопасности, сохранности воздуха и освобождения чистых мест, эти баллоны ёмкостью 50 литров, рекомендуется использовать в подготовленных металлических шкафах у наружной стены здания. Прокладку природного газа от емкости к конвекторам возможно исполнять медными трубками три четверти дюйма или пол дюйма. Труба от емкости к конвектору обязана быть без уголковцельной и разных резьбовых соединений. В местах расхождений газопровода присоединение исполняется при помощи сварки. В последние годы широкое развитие так же находят внутренние трубки выполненные из специальной армиров ... Читать дальше »
Просмотров: 419 | Добавил: vepmaapter1976 | Дата: 20.11.2013

В конце концов преимущественно опишем официально: в следующем году сша будут одним из крупнейших в мире добытчиком углеводородов как (газа так и нефти), оставив позади Россию и Саудовскую Аравию. Американское управление одобрило - в опубликованном в начале прошлого месяца официальном известьи: получение газа и нефти в США за 2013 год будет чуть не 25 миллионов баррелей в сутки против в 13 миллионов Саудовской Аравии и 22 000 000 РФ.

Это потому, что некоторое время ранее положение на континентах поставило с ног на голову совсем новоиспеченное явление: пробуждающее диспуты, технология гидроразрыва сделала вероятной добычу присутствующих в сланцевых породах газа и нефти. Сша инициировали бурное совершенствование в да ... Читать дальше »
Просмотров: 415 | Добавил: vepmaapter1976 | Дата: 01.11.2013 | Комментарии (0)

Вы выкупили деревянный дачный дом за чертой города. Кухня, 2-3 комнаты, прихожая, терраса, балкончик. Даже, вы не пользуетесь им зимой, сырыми ночами, уборочного и посадочного времени, хмурым весенним вечером в жилье сильно требуется тепла. Этим правильнее его обогреть?

Проектировать производить выйдет дорого, проектировать буржуйку - опасно и не выгодно, газовые котлы и система отопления обойдутся в копеечку...

Для требуемых целей вернее монтировать отопление основываясь на газовых конвекторов. Они эти конвекторы умеют работать как на природном газе, так в одинаковой мере и от баллонов со сжиженным газом. Посмотрим, на первых порах, возможность системы отопления от баллона с пропан-бутаном так как на большинстве дачных участках нет природного газа. Можно подсоединить в коттедже несколько или один газовых конвекторов, в зависимости от объема комнат, в которых требуется гарантировать комфортные условия. Конвекторы укрепляются стационарно на подходящей стене комнаты. Их п ... Читать дальше »
Просмотров: 501 | Добавил: vepmaapter1976 | Дата: 02.10.2013 | Комментарии (0)

Проектирование систем природного газа.

Эксплуатация газоснабжения может случиться только первым шагом в процессе выбора типа газового оборудования, места дымохода, вентиляции и трубопроводов и еще много различного.

Прокладка другого объекта конечно берет начало с разработки технической документации, что в это время как видится важно. Разное неправильное техническое решение приведет к небезопасности оборудования, нестабильному функционированию систем и к необусловленным тратам монтажа.

Задачи, которые должны учитываться при творении газоснабжения это СП 42-103-2003, СП 42-101-2003, СП 42-102-2003, ГОСТ 21.107-97 «Системы проектной документации для строительства. Основные требования к проектной и рабочей документации», ПБ 12-529-03, ГОСТ 21.610-85 «Газоснабжение. Наружные газопроводы», СНиП 42-014-2003 «Газораспределительные системы», ГОСТ 21.609-83 «Газоснабжение. Внутренние устройства» и многие другие.

Проблемы и препятствия, которые могут подоспеть на э ... Читать дальше »
Просмотров: 436 | Добавил: vepmaapter1976 | Дата: 01.09.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 132 133 134 135 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz